Нужно ли регистрировать дачный домик без коммуникаций, если не планируем его продавать?

• г. Хабаровск

У меня имеется зарегистрированный дачный участок в собственности. Но летний домик который который мы позже построили, на нем не значится. В этом году к нему начали проводить свет. Есть ли смысл регистрировать ещё и домик? Продавать пока не собираемся. Зимой в нем жить нельзя. Нет никаких коммуникаций.

Ответы на вопрос (3):

если вы член садоводческого общества то Вам обязаны по Вашему уставу предоставить коммуникации. если домик стоит на учете в садоводческого общества

подключайтесь только установите счетчик и узнайте кому платить за свет

Там вообще нет никаких коммуникаций! Домик построили сами он нигде на учете не стоит. Но зимой за него платим сторожам, которые охраняют сад. общество. В этом году подведем электричество