Оформление купли-продажи части земельного участка в Крыму для гражданина Украины - правовые вопросы

• г. Севастополь

ВОПРОС К КРЫМСКИМ ЮРИСТАМ

Добрый день. Как по законодательству РФ можно оформить куплю-продажу части земельного участка под индивидуальное строительство. У хозяина иметтся гос акт Российского образца, земля находится в Крыму, а я гражданин Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что значит части, судя по вопросу, такая часть не выделена.