Арендодатель заказал разработку проекта нормативов образования отходов - обязан ли он предоставить расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду за предыдущие годы?
₽ VIP

• г. Москва

Арендодатель в целях выполнения Федерального Закона от 31.12.2005 г. № 199-ФЗ и Постановления Правительства Москвы от 14.10.2003 г. № 865-ПП заказал в ФГУ «Центре лабораторного анализа и технических измерений по ЦФО» в июне 2007 г. разработать «Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение». Данный Проект был утвержден в апреле 2008 г. РОСТЕХНАДЗОРОМ.

Проект утвержден с учетом отходов предприятий-арендаторов.

Арендодатель осуществляет свою деятельность с августа 1997 г.

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие годы, каким нормативным документом определен этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Римма Николаевна, для того что бы ответить на ваш вопрос скажите а кто и на каком основании требует расчеты за предыдущие года и в какой форме. С чесноков Москва. Юрист