Как избежать выплаты оставшейся суммы за обучение при переезде из Казахстана в Россию?

• г. Омск

Мой муж гражданин Казахстана, учился в России по контракту, теперь ему нужно в Казахстане отработать за пять лет учебы. Хотим переехать в Россию, как быть чтобы не выплачивать оставшуюся сумму которую он должен если не будет работать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не выплачивать - придется работать .

УДАЧИ ВАМ