Заявление о расторжении договора займа и возврате оплаты со стороны ООО РСП-ГРУП

• г. Байкальск

Согласно договора займа между сторонами ООО РСП-ГРУП и мной об услугах денежного займа со стороны компании. Было оплачено на счёт компании сумма в размере 100000 тыс. руб. за услуги компании на понижение процентной ставке по займу. Но ничего не получено от компании. Тогда я решила расторгнуть договор, компания сделала запрос на мои реквизиты. Я выслала свои реквизиты по почте. В офис компании в Москву.

Мотивируя пунктом 8.1 настоящего договора о займе. На данный момент было принято решение о расторжение договора и отправкой моих реквизитов (об оплате 100000 тыс. руб и копии чеков об оплате 100000 тыс. руб.

ООО РСП-ГРУП компания не собирается ничего возвращать мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Руководствуйтесь условиями договора. Если Ваши права в данном случае нарушены, то в суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.