Могу ли восстановить права на вождение автомобиля? Если я лишен на 1,5 года за езду в нетрезвом виде (прошло 1.2 года).

• г. Пермь

Могу ли востанновить права на вождение автомобиля? Если я лишен на 1,5 года за езду в нетрезвом виде (прошло 1.2 года).

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем, по истечении 1,5 лет если своевременно сдали времянку.

С уважением,

Александров Е.Н.