Как приобрести дом за Мелетинский капитал без доплаты и где получить справку о его размере?

• г. Кемерово

Мы хотели бы приобрести дом за Мелетинский капитал, без доплаты. Реально ли такое? Ещё связывались с риэлтором, он сказал нужна справка о размере капитала. Где её взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно, за справкой об остатке средств материнского капитала на счёте обратитесь в ПФ