Могу ли я выписать доверенность на право подписи своей маме для оформления временной прописки в селе и не пропускать занятия в институте?

• г. Саратов

Я учусь в городе, но должна быть поехать в село, для того чтобы оформить временную прописку (временная прописка выдается на отдельном бланке, записей в паспорт не делается). Могу ли я выписать доверенность на право подписи своей маме? Так удобней, не хочу пропускать занятия в институте.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению необходимо ваше присутствие