Владельцы старого и нового дома надеются на дачную амнистию и оформление незавершенного строительства без разрешения муниципальных органов

• г. Алапаевск

Мы с мужем купили дом и участок в городе. Дом старый и гнилой. На этом же участке начали строить новый дом. Построены уже стены. Можно ли нам оформить по дачной амнистии дом как незавершенное строительство без разрешения органов муниципальной власти.

Ответы на вопрос (1):

торопитесь у вас осталось мало времени до 1 марта. пока не продляли