Особенности начисления процентов на страховку при взятии кредита

• г. Ишим

Я взяла в банке кредит в сумме 90000 руб., страховка составила 44550 руб. Банк сложил суммы и общую сумму в 134550 руб. рассчитал на срок кредита и начислил проценты, разве на сумму страховки должны начилять проценты?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Для данного кредита большая и необоснованная страховка. Вы имеете право отказаться от нее

А конкретно по вашему вопросу, да, если страховка берется в кредит, то тоже подлежит начислению %.

Да, сумму страховка вошла в кредитные средства. При оформлении кредита со страховкой, Вы могли сумму страховки заплатить из собственных средств

Если за страховку платит Банк - должны.