Возможность приобретения квартиры в Подмосковье для граждан Узбекистана без ипотеки - на кого оформить - мать или дочь?

• г. Ташкент

Моя дочь живет в РФ 5 лет, имеет РВП, подала документы на вид на жительство, закончила заочно МЭСИ. Я,ее мама живу в Узбекистане. Обе гражданки Узбекистана. Хотим приобрести квартиру в Подмосковье в строящемся доме. Возможно ли это? Могу ли я оформить ее на себя или лучше на дочь? Покурать будем за наличные без ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

ОФормите на дочь, а она Вам потом подарит.