Брат лишает меня и мою сестру наследственных прав к бабушкиной квартире - что делать?

• г. Москва

В моё отсутствие в городе брат выписал меня и мою сестру из бабушкиной квартиры, которую мы получили в наследство, и все права владения каким то образом перешли ему, хотя не я не моя сестра в этом не кокого участия не пренимали. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Снять гражданина с регистрационного учета без решения суда не может даже собственник квартиры.

Вам необходимо разрешать данную ситуацию в судебном порядке: признавать снятие с учета незаконным и восстанавливать записи.

Здравствуйте. Такое возможно. Он обратился в суд и выписал Вас.

Сейчас необходимо в судебном порядке восстанавливать регистрацию