Как выселить бывшую супругу из квартиры и снять с регистрации - советы и рекомендации

• г. Омск

Хотел бы с вами проконсультироваться по вопросу выселения из квартиры моей бывшей супруги. В данной квартире она не проживает более 8 лет. все это время живет и работает в Москве. Мы состоим в разводе. Как мне выселить ее с квартиры и снять с регистрации. Квартиросъемщиком является моя мама, супруга в приватизации не участвовала была только прописана. Сама супруга отказывается выписываться.

Ответы на вопрос (2):

Выписать ее можно через суд без проблем, т.к. собственницей она не является

Добрый день!

Снятие с регистрации в данном случае происходит по решению суда. Обращайтесь мы ведем такие дела.