Приватизация квартиры с участием несовершеннолетнего - требования к взрослым прописанным.

• г. Москва

В квартире прописано трое взрослых, использовавшие право на приватизацию по другому месту жительства и несовершеннолетний ребенок. Можно ли приватизировать только на несовершеннолетнего и что нужно от взрослых, прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

да, можно. от взрослых нужны документы об участии в приватизации (договор передачи квартиры в собственность).

Да, можно. Подать заявление необходимо родителям несовершеннолетнего. А зарегистрированные предоставят документы о том, что уже использовали свое право на приватизацию.