Стоимость написания апелляционной жалобы и возможность отбить все упущенные проценты - что говорят юристы в интернете?

• г. Пермь

Сколько стоит написание апелляционной жалобы? Банк хочет взыскать упущенную выгоду (проценты, которые бы получил банк в случае надлежащего исполнения ответчиком обязательств по договору). суд вынес решение снизить на осн. ст 333 с 41 тыс до 15000 р. а в интернете юристы говорят что их вообще все полностью можно отбить, это проценты будущего.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь мы можем составить апелляционную жалобу.