Какой порядок установления судебного пристава, если должник получил постановление о возбуждении исполнительного производства и как быстро начинают предприниматься действия?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно установить судебный пристав, что должник получил постановление о возбуждении исполнительного производства? Если я его получил не на почте как заказное а кинули в почтовый ящик и в течении какого времени они начинают предпринимать какие-нибудь шаги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае вы не будете считаться уведомленным.