Легитимность проведения заочного общего собрания председателем М КД и возможность судебного опротестования требований о выплате денег

• г. Балаково

Имела ли право председатель М КД при способе непосредственном управлении проводить общее собрание в заочной форме и ставя вопрос о поощрении 5.042014 года находясь вне закона, при поправке не более 16 квартир и сейчас требовать с нас деньги через суд, в доме 83 квартиры. Она ссылается на закон общее собрание высший орган, если она не права как доказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ). Ответ на вопрос может дать юрист, изучивший обстоятельства дела