Перспективы по регрессному требованию страховой после ДТП без ОСАГО и в нетрезвом состоянии в августе 2012 года

• г. Волгореченск

В августе 2012 года был в нетрезвом состоянии, управлял авто, не вписан В ОСАГО, совершил ДТП с другим авто. Страховая выплатила потерпевшему страховое возмещение и теперь предъявляет регрессные требования мне. В оценке ущерба меня не привлекали. Каковы мои перспективы на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в страховую, которая возмещала ущерб, с просьбой выдать копии акта осмотра транспортного средства и калькуляции ущерба, причиненного дтп. Заявление подавайте в 2 копиях, на одну копию просите штамп о принятии.