Необходимость предоставления информации о кредитах и расходах должника по алиментам

• г. Новосибирск

Мне нужно доказать что должник по алиментам тратит гораздо больше 200 р получаемых им с биржи. В этом мне бы помогли сведения о его кредитах, расходах на сотовцю связь, дух и т.д. Должен-ли пристав мне предоставить дакие данные?

Ответы на вопрос (1):

Как сторона исполнительного производства Вы вправе знакомиться с материалами дела, делать из них выписки, снимать копии и т.д. Судебный пристав вправе запрашивать информацию и доходах должника, сведения о расходах на кредиты и сотовую связь-это расходы, а не доходы.