Преимущества оформления патента для моей парикмахерской - анализ платежек и видимая выгода

• г. Екатеринбург

У меня парикмахерская оформила патент, бухгалтерию ведет аудиторская фирма. Не могу понять выгоду патента, бухгалтер прислала платежки за январь суммы платежей обсалютно такие же как в декабре без патента, в чем тогда преимущество?

Ответы на вопрос (1):

Алена так вот этот вопрос нужно задать бухгалтеру, которому вы платите деньги за работу, он вам все пояснит.