Возможно ли получение выплат как многодетному отцу в социальной защите?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста со мной живет сын от первого брака во втором браке у меня двое детей тоесть у меня трое у жены двое мне сказали что я могу написать заявление на выплату денег как многодетный отец в соц зашите мне сказали что толька мамы могут обьясните пожалуйста как и что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте отказ соц защиты в судебном порядке.