Как снять с контроля опеки и продать квартиру с пропиской двух сестер, живущих за границей?

• г. Москва

Имею доля квартиры 50% и мама тоже 50%

там кроме нас еще прописаны две сестры которые под контроля опеки.

Младшей уже 18 лет

но снять с контроля опеки нам отказали с сказали по достижение 23 года только. (это правомерно?)

мы хотим продать квартиру и для этого надо снять их прописки. Сестры давно живут за границе.

Спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Отказали неправомерно. Совершеннолетие достигается наступлением возраста 18 лет. Если сестры будут против

В любом случае Вам необходимо обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета по месту жительства.