Бюро по трудоустройству в Орехово-Зуево.

• г. Орехово-Зуево

Не берут для оплаты больничный лист в бюро по трудоустройству г орехово-зуево.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По какой причине?

Больничный лист за месяц лечение длительное до года/ копите листы кака только в последнем будет написано/ приступить к работе - произведут оплату.....

Здравствуйте! Фонд занятости оплачивает пособие по безработице.Больничный лист является документом,который лишь подтверждает уважительную причину вашей неявки,поэтому и оплату Вам не производят.

Органы Федеральной службы занятости населения оплачивают период временной нетрудоспособности безработным гражданам (часть первая статьи 1 Указа) по месту жительства в размере установленного им пособия по безработице, исходя из фактического количества дней нетрудоспособности, но не свыше 30 календарных дней за весь период безработицы.