Как действовать, если полученная выплата при увольнении не соответствует ожидаемой - подробности из первых рук
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если при уволнении я получил ращет 10 тысяч а по моим подчетам должно было 30 тысяч ращечитца в бухгалтери сказала это приказ директора что делать в такой ситуатсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в мировой суд с иском о взыскании недостающей суммы.

Удачи

Согласен с коллегой,Такие дела ,обычно , решаются в Пикзном производстве.Если оспорят предоставьте зарплату за последние месяцы.

Бюро