При увольнении из милиции должны писать статью? Если не указали ст увольнения что значит.

• г. Уфа

При увольнении из милиции должны писать статью? Если не указали ст увольнения что значит.

Ответы на вопрос (1):

В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку.