Незаконный обмен квартир - возможно ли восстановить справедливость?

• г. Краснодар

Такая ситуация произошла 8 лет назад, когда мне было 12 лет, произошел обмен квартир. Мои родители начали пить и их обманом заставили поменять квартиру 3 х комнатную на 2 эт. на квартиру 2 х комнатную на 5 эт. с доплатой типа. Доплаты конечно же никакой небыло, их обманули. Я узнала что по закону нельзя менять желье на меньше, если есть не совершенолетний ребенок. Хочу както узнать можно ли отсудить как то квартиру обратно, чтоб справедливость восторжествовала?

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно в н.в., срок давности вышел.