Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения половины дома без ипотеки и кредитных организаций? Как это сделать?

• г. Пятигорск

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом при покупки 1/2 части дома без использования ипотеки или каких либо вмешательств кредитных организаций? Сертификат до 3 лет. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если ПФР одобрит такую сделку, то сможете