Судебное разбирательство после ДТП - кто прав и кто виноват, основываясь на записи видеорегистратора и предварительном протоколе

• г. Казань

Вчера попала в дтп. я тронулась на зеленый свет на перекрестке и выехав за перекресток получила удар в левый бок. есть запись видео регистратора. И там отчетливо видно в момент удара у нее уже горит красный. Кто прав кто виноват. В предварительном протоколе указали что я нарушила 13.8,12.13.ч 2

Ответы на вопрос (2):

ГИБДД вынесет постановление по факту ДТП, которое Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 дней.

Нужно изучать весь материал