Как оформить паспорт ребенку, достигшему 14 лет - список необходимых документов и процедура подтверждения гражданства, учтя факт рождения в Крыму и вписки родителей в свои паспорта

• г. Евпатория

Как получить паспорт ребенку будет 14 какие документы нужны и что значить подтвердить гражданства радился в крыму в поспарта радителям вписан.

Ответы на вопрос (1):

Документы подадите на замену паспорта в 30-и дневный срок с момента исполнения дня рождения. В св-во о рождении ребенка поставьте штамп о гражданстве. Необходимы будут копии паспортов родителей.