Как обойти требование предоставления справки о прописке при подаче документов на приватизацию в Украине в период с 1991 по 1995 годы?

• г. Брянск

Какими ст закона можно апеллировать при подаче документов на приватизацию, чтобы не предоставлять справку о прописке в период, когда я являлась гражданкой Украины и соответственно не могла участвовать в приватизации? С 1991 по 1995. В 1995 приняла гражданство России и все прописки есть. Предоставить справку о прописке на Украине не представляется возможным. Какие документы нужно приложить по этому поводу к заявлению о приватизации? Могут ли мне отказать в приватизации на основании отсутствия справки о прописке на Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону - не могут.

Если откажут - иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации.

Понадобится помощь - обращайтесь.

УДАЧИ ВАМ