С учетом выплаты долга за квартиру?

• г. Москва

Если документы на квартиру оформлены на меня, официальный квартиросъемщик отец, то имеет ли он право выгнать моих квартирантов и поселить своих? С учетом выплаты долга за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, я не могу понять - как это - документы на квартиру оформлена на Вас, а официальный квартиросъёмщик - отец?

Если это неприватизированная квартира, то сдача её в поднаём возможна только по решению всех жильцов с разрешения наймодателя.

Если это приватизированная квартира, то данный вопрос решается собственником с согласия всех проживающих в квартире членов семьи.