Варианты действий, если гражданскому мужу гражданина Таджикистана закрыт въезд - возможность въезда в РФ при регистрации в Таджикистане

• г. Екатеринбург

Как поступить. Мой гражданский муж гр. таджикистана ему закрыли въезд если я поеду в таджикистан и зарегистрируюсь с ним там, то можно будет въехать в рф вместе или надо будет подождать какое то время?

Ответы на вопрос (2):

бракосочетание вам не поможет.

В аэропорту мне сказал сотрудник фсб что для того что бы в ближайшее время он смог въехать в екатеринбург мне нужно лететь в таджикистан и там регестрировать брак , его впустят только в том случае если его жена гражданин рф