Возможность вступить в брак с гражданином Таджикистана - процедуры и сроки

• г. Новый Уренгой

Я гражданка рф,мой гражданский муж гражданин таджикистана. У него стоит запрет на 2 года. Он там женат и двое детей. Мы не можем пожениться в рф,сроки поджимают, так как ему еще надо развестись. Могу ли я поехать в таджикистан и там вступить в брак с ним. Что для этого нужно? И после через какое время уберут запрет?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нужно чтобы он узнал в ЗАГСе перечень документов, неоходимый с Вашей стороны. А запрет из за этого все равно не снимут.