Как получить привилегии и встать в первоочередники на жилищную очередь в своём селе?

• г. Сургут

Мы с женой решили встать в очередь на квартиру в своём селе, предпринимательством не занимаемся в собственности нет никакого автотранспорта, моя жена по национальности ханты, у нас полугодовалая дочь, мне 25 лет моей жене 19, в собственности у нас нет никакой недвижимости собрали весь перечень документов и справок и нас поставили в конец очереди, имеем ли мы какие либо привелегии для того что бы встать в первоочередники? Мой заработок состовляет 35 тысяч рублей жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очередности.