Я с этим планом пошла подавать на Скляренко 20 (город Самара), а там его не приняли и сказали, что он сделан неверно.

• г. Самара

Управление Федерального агенства кадастра объектов недвижимости по Самарской области сделало кадастровый план. Я с этим планом пошла подавать на Скляренко 20 (город Самара), а там его не приняли и сказали, что он сделан неверно. Я опять пошла туда где делали этот Кадастровый план. А они сказали что только так его делают и исправлять не хотят.

В итоге: Там не принимают из-за ошибки, а те отказываются ее исправлять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте.

Устно ни с кем больше не общайтесь. Письменные заявления в 2-х экземпляра отдайте секретарю (общий отдел или канцелярию) обеих организаций, на втором экземпляре заявления сделайте отметку входящего номера. Получив отказ или не получив ответ в течении месяца, обращайтесь в суд. Предмет иска: признать действия УФАК неправомерными. Третьим лицом объявите орган, расположенный по ул. Скляренко, 20. Проигравшей стороне выставите моральный ущерб.