Наказание по статье 112 за перелом ноги - действия потерпевшего, сотрудничество со следствием и решение суда

• г. Воронеж

Какое наказание может грозить по ст.112 перелом ноги, ранее был судим по ст.111 судимость погашена вину признал со следствием сотрудничал. Потерпевший примериться отказался сказал на усмотрение суда всё

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если по 111 точно погашена, то ответственность будет чисто по 112 УК в зависимости от обстоятельств дела, наличия смягчающих отягчающих обстоятельств и смотря еще какая часть 112 УК. Если потерпевшему предложить хорошие деньги от 40 тыс рублей и выше то он возможно пойдет на примирение. Моральный вред будет не большой, расходы на лечение ну и если он хорошо официально зарабатывал то вы тоже попадаете на денюжку (в обсуждении суммы это учитывайте). Старайтесь т.к. лишение свободы может приключиться.

Пора нанять адвоката.