Как вернуться на предыдущее место работы после декретного отпуска с другими обязанностями и должностной инструкцией?

• г. Коломна

Я нахожусь в декретном отпуске, собираюсь выйти на работу при разговоре с начальником выясняю что меня перевели на другой участок работ, с другими обязанностями и другой должностной инструкцией, меня это не устраивает. В праве ли я потребовать выход на мое предыдущее место с выполнением той работы которую я выполняла до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет работодатель Вам обязан предоставить место и функционал по приказу. Откажется подавайте жалобу в трудовую инспекцию.