Молодая девушка, закончившая 9 классов, решила провести год дома - каковы последствия для родителей и самой?

• г. Коломна

Мне 16. Я закончила 9 классов. После не смогла поступить и теперь не учусь. Год вообщем отсидеть дома решила. Правда, что за это будет, что то моим родителям? Вообще, что может быть? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Особо ничего не будет, но отсутствие знаний, полученных в детстве, так или иначе скажется на Вашем социальном, материальном и ином положении в будущем