Какие последствия ждут при повторном нарушении условной судимости по статье 264 часть 3 и двух административных правонарушений?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема. Имею условную судимость по статья 264 часть 3 2 года с испытательным сроком 2 года с ззд не управлять тс.До истечения срока осталось 7 месяцев. Около года назад нарушил, сел за руль и был остановлен сотрудниками ДПС, в УИИ написал объяснительную, до суда не дошло. Вот на днях совершил еще 2 административных правонарушения по ззд. Что грозит? Продление условки или замена на реальный срок? Продляется ли в таких случаях ззд?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники УИН выйдут в суд с ходатайством, то могут заменить условный срок на реальный. Вопрос о продлении "ззд" будет решать так же судом.