Проблемы с расторжением договора со Спик Апом - как действовать, если предложенный возврат оказался неправильным

• г. Киев

Что делать! Проблема с расторжением договора со Спик Апом. Получила у них один уровень и хочу расторгнуть договор, обьясняя это тем, что уезжаю в другой город и физически не смогу посещать курсы. Пол года я их и так не посещаю, из-за нехватки времени. Мне сказали, что что-то там пересчитают и свяжуться с отп банком. Когда мне перезвонили, мне сообщили, что к возврату будет только 1 грн. (это Киев) и я еще буду должна банку 2000 грн. Мне уже сердце начинает болеть от того, что реально это нечестно. Как мне поступить? Дайте совет, пожалуйста! В коде телефона не +7, а +3. Заранее спасибо! Наталия, Киев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Необходимо знакомиться с договором.