Возможно ли написать надзорную жалобу в Верховный суд, не дожидаясь ответа на кассационную жалобу в областной суд по гражданскому делу?

• г. Калининград

Можно ли не дожидаясь ответа на кассационную жалобу в областной суд по гражданскому делу написать надзорную жалобу в верховный суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно! Что Вы будите обжаловать. Если еще решения суда нет.

Нужно дождаться решения суда. В верховный уж необходимо прикладывать судебные акты всех инстанций.