Проблемы с приватизацией дачного участка - безответность властей и непринятие заявления - что делать?

• г. Пенза

В декабре 2014 отправил в Бессоновскую администрацию заявление о приватизации дачного участка, полученного в 1990 г. Приложил справку из садоводческого общества. Ответа нет. Ранее, еще в 90-е годы также отправлял подобное заявление, но все игнорируется. Как быть? Если все останется как есть, что будет с моим участком?

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратится с жалобой на действия Администрации в прокуратуру.

регистрация права собственности в упрощенном порядке производится в регистрационном органе. обращаетесь с приложением необходимых документов. непонятно, с каким заявление обратились в администрацию, если за постановлением, которое необходимо в регпалату сдать с заявлением, это один момент, а если по вопросу регистрации права собственности, то обратились не в тот орган