Вопрос о признании видеозаписи регистратора в качестве доказательства в ДТП

• г. Москва

Снял нарушение ПДД на регистратор, отправил в ГАИ. Из ГАИ пришёл ответ Видео снято без использования спец средств, по этому не может быть прикреплена к делу. И у меня возник вопрос, если я попадаю в ДТП, а единственный свидетель моей невиновности регистратор, будет ли запись считаться докозательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видеозапись будет являться доказательством. Тут самое главное правильно оформить ее, т.е. на записи в лучшем случае должна быть установлена дата и время съемки.