Он перед смертью начал оформлять квартиру, дачу родителей на себя, но я не знаю успел или нет.

• г. Санкт-Петербург

Хочу вступить на право наследования, но не уверена есть ли у мужа собственность или нет.

Нужно ли подавать документы и куда?!

Ответы на вопрос (1):

Мария! Если вам известны адреса квартиры и дачи, то обратитесь в УФРС на Галерный пр 3 и получите на эти адреса выписки из ЕГРПН /реестра/ и вам станет ясно, кто собственник.Если возникнут вопросы,обращайтесь.