До 1 февраля 2015 года я получала 7200 Ру.,а в феврале этого года 6697, Почему? Симферополь.

• г. Симферополь

До 1 февраля 2015 года я получала 7200 ру.,а в феврале этого года 6697, Почему? Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видимо - это какая-то ошибка. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.