Я являюсь дольщиком в ЖК по договору ДУ. могу ли я при сдаче объекта в эксплуатацию зарегистрировать квартиру на внука.
• г. Санкт-Петербург
Я являюсь дольщиком в ЖК по договору ДДУ. могу ли я при сдаче объекта в эксплуатацию зарегистрировать квартиру на внука.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! после того, как получите свидетельство о праве собственности, тогда сможете.