Порядок принятия и изменения правил внутреннего трудового распорядка - заключение юрисконсульта

• г. Нижний Новгород

Руководитель организации единолично внес изменения в правила внутреннего трудового распорядка, касающиеся изменений режима работы организации, мотивируя свое решение отсутствием профкома, что привело к возникновению коллективного трудового спора. В каком порядке принимаются и изменяются правила внутреннего трудового распорядка? Составьте заключение юрисконсульта.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас все побегут бесплатно это составлять.