Требуется ли согласие соседей на проживание гражданского мужа в моей приватизированной комнате, если его регистрация находится по другому адресу в том же городе?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли согласие соседей по квартире на проживание со мной моего гражданского мужа? Моя комната приватизирована. У мужа регистрация в этом же городе, но по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если он не прописан здесь, соседи имеют право возражать против его проживания.