Что делать, если гражданская жена развелась, а отцом ребенка записали бывшего мужа?

• г. Амурск

Моя гражданская жена, была официально Замужем, развелась будучи беременна от меня, автоматически отцом ребенка записали бывшего мужа, что мне теперь делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В судебном порядке будет назначена экспертиза на основании которой будет установлено отцовство.

что мне теперь делать!?

А что вы хотите?

Если вы хотите стать официально отцом ребенка, то следует подать иск об оспаривании отцовства. Ответчиком будет бывший муж.