Как вернуть сено для грызунов в зоомагазин, если отказываются возвратить из-за категории корм

• г. Мурманск

Приобрели в зоомагазине сено для домашних грызунов-дополнение к корму (как написано на этикетке. Приобретала не сама, а другой человек. Корм очень дорогой по цене. Хотела вернуть в магазин, отказали, мотивируя тем, что этот товар не подлежит возврату, т.к.это корм. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, к сожалению, данный товар не подлежит возврату.